Lotto n° 1683  | Asta 399

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00

Manifattura d'Este. Parte di servizio di piatti a fondo dorato composto da diciotto ciotoline, diciotto piattini e quattro piatti da portata (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120