Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
Manifattura d'Este. Parte di servizio di piatti a fondo dorato composto da diciotto ciotoline, diciotto piattini e quattro piatti da portata (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120