Valutazione € 80 - 100
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
Manifattura di Boemia, fine sec. XIX-inizio sec. XX. Lotto composto da due alzatine e una brocca in cristallo molato trasparente verde e rosso (difetti)