Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
M. Guida - "I giocolorieri" olio su tela (cm 70x60) firmato in basso a destra, a cui si unisce una riproduzione su tela; in cornici (difetti)