Credenza a due corpi lastronata in noce. Parte superiore con alzatina e montanti intagliati, parte inferiore ad un cassetto sottopiano e due vani a giorno. Inizio sec. XX (cm 150x186x58) (difetti)

Valutazione € 100  - 120