Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di sculture in porcellana decorata in policromia raffiguranti una gentildonna ed un gentiluomo a caccia (h cm 15), ed una coppia di cani su base blu (h cm 13), sec. XX (difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 40