Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da un gallo in porcellana marcato Richard Ginori (h cm 27), un elefante ed una tazza a forma di fiore (difetti e restauri)