Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 250
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Keshan, Persia, sec. XX. Disegno a medaglione blu su campo arancio millefleur. Bordure Herati (cm 282x190) (difetti e mancanze)