Lotto n° 1559  | Asta 399

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 250

In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00

[Tappeti] Tappeto Keshan, Persia, sec. XX. Disegno a medaglione blu su campo arancio millefleur. Bordure Herati (cm 282x190) (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 250