Valutazione € 120 - 140
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Heritz, Persia, sec. XX. Disegno geometrico a medaglioni nei toni del rosa e azzurro su fondo bianco (cm 300x205)(difetti)