Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Beluchistan, Persia, fine sec. XIX. Disegno geometrico nei toni del boreadux e rosso su fondo marrone (cm 180x88) (gravi difetti)