Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 28 Settembre 2017 ore 14:30
Lotto composto da una fotografia autografa di Amedeo Nazzari in cornice e due album contenenti fotografie di personaggi famosi (difetti)