Lotto n° 1418  | Asta 399

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 28 Settembre 2017 ore 14:30

Coppia di comodini in stile veneziano in legno laccato verde, decorati in policromia a fiori e foglie. Un cassetto sottopiano e antina sul fronte, fascia e piedi intagliati e traforati con pianetti in vetro (cm 60x67x36)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120