Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 240
In asta: 28 Settembre 2017 ore 14:30
Comò lastronato a tre cassetti sul fronte, decorato da mezze colonne sui lati e piedi a pilastro. Sec. XIX (cm 123x86x57) (difetti)