Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Settembre 2017 ore 14:30
Manifattura inglese, lotto di sette piatti (d cm 25) ed un vassoio per arrosto con decoro di ispirazione Imari (difetti e restauri)