Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 28 Settembre 2017 ore 14:30
Fornitura da salotto composta da sei sedie, due poltrone e un divano di forma sagomata, in legno intarsiato a motivi fogliati, schienali con colonnine tornite. Sec. XIX (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200