Lotto n° 1335  | Asta 399

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110

In asta: 28 Settembre 2017 ore 14:30

Lotto composto da otto sculture in pietra dura raffiguranti dama dalle lunghe vesti, leoni buddhisti ed elefanti, basi in legno (difetti) Cina, sec. XX

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110