Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 28 Settembre 2017 ore 14:30
Lotto composto da una placca tonda con cornice in metallo dorato, un binocolo da teatro ed un porta cipria in metallo dorato (difetti)