Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 330
In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30
Manifattura Castelli, fine sec. XIX. Coppia di vasi biansati decorati in policromia a scene mitologiche, angeli e cherubini. Anse in rilievo, serpenti avviluppati decorati a mascheroni (h. cm 62) (difetti e restauri)
Valutazione € 220 - 250