Lotto n° 1070  | Asta 398

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 13 Luglio 2017 ore 10:00

Antico inginocchiatoio lastronato in noce e filettato in legno chiaro ad un'anta intarsiata. Base ad un cassetto. Gambe mosse decorate in gesso (cm 64x90x51)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 220