Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 13 Luglio 2017 ore 10:00
Antico inginocchiatoio lastronato in noce e filettato in legno chiaro ad un'anta intarsiata. Base ad un cassetto. Gambe mosse decorate in gesso (cm 64x90x51)
Valutazione € 150 - 200