Lotto n° 1047  | Asta 398

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 13 Luglio 2017 ore 10:00

Comò in stile veneziano in legno laccato, decorato in policromia e oro a fiori e volute. Un cassetto sottopiano e due grandi sul fronte, fascia e piedi intagliati e traforati (cm 100x88x52) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50