Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30
"Senza titolo" tecnica mista e collage su carta (cm 26,5x39) firmato in basso a destra, reca etichetta ArteInvest al verso. In cornice