Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30
Firma indecifrata "Senza titolo" tecnica mista su tela (cm 50x70) firmato in basso ed al verso, reca etichetta ArteInvest "Fiore G." al verso. In cornice
Valutazione € 30 - 40