Lotto n° 405  | Asta 386

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30

Firma indecifrata "Senza titolo" tecnica mista su tela (cm 50x70) firmato in basso ed al verso, reca etichetta ArteInvest "Fiore G." al verso. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40