Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 15 Febbraio 2017 ore 10:00
Scultura in avorio raffigurante una fanciulla con cesto di fiori, Cina, sec. XX (h cm 17) (difetti e mancanze)