Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Poltrona in noce con schienale sagomato e intagliato a motivi vegetali. Braccioli mossi. Gambe rastremate riunite da traversa (difetti)