Valutazione € 200 - 220
In asta: 22 Novembre 2016 ore 14:30
EVANS – Lotto di quattro vanity cases con portasigarette, tre rettangolari e uno quadrato tutti con manico, in metalli di vari colori, una rivestita in tessuto e una in pitone (livi difetti e restauri)
Valutazione € 200 - 220