Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 500
In asta: 22 Novembre 2016 ore 14:30
Manifattura del sec.XIX bottiglietta portaprofumo in cristallo a fondo blu decorato a sfaccettature e dipinto a freddo in policromia " a chinoiserie" (h. cm. 7,50) (difetti)
Valutazione € 120 - 150