Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Settembre 2016 ore 10:00
"Fiori" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 40x30) Firmati in basso a destra e datati 1990 al verso, in cornice