Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 28 Settembre 2016 ore 10:00
Mobile a ribalta di forma mossa con fronte lastronato e filettato a tre cassetti. Calatoia celante vani e cassettini (cm 99x104x45) (difetti)