Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Settembre 2016 ore 10:00
Lotto di due acqueforti (battuta cm 16,5x10,5 e 9x6) firmate, datate e numerate, una in cornice (lievi difetti)