Valutazione € 300 - 400
In asta: 28 Settembre 2016 ore 10:00
Armadio a due ante ed un cassetto nella base in legno laccato e dipinto a motivi vegetali, montanti decorati a fiori in rilievo, piedi torniti. Alto Adige sec. XX (cm 155x187x57) (difetti)
Valutazione € 300 - 400