Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 28 Settembre 2016 ore 10:00
"Scena dall' opera Bohème". Olio su tela (cm 50x70), firmato in basso a sinistra, titolo e autentica autografa al retro, in cornice