Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 29 Settembre 2016 ore 14:30
Firma indecifrata "Il soffio", scultura liberty in lega metallica. Firmata alla base. Sec XX (h cm 35)(difetti)