Lotto n° 1041  | Asta 374

A. Presotto

Valutazione € 180  - 200

In asta: 28 Settembre 2016 ore 10:00

A. Presotto

"Fiori, libri e conchiglie" olio su cartone (cm 50x40) firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 180  - 200