Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 28 Settembre 2016 ore 10:00
"Campagna a Provaglio d'Iseo" olio su tela (cm 50x70) firmato e datato in basso a sinistra, dedica e titolo al retro, etichetta Galleria d'arte il Pitocchetto, in cornice
Valutazione € 30 - 40