Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Firma indecifrata. "Paesaggio marino" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)