Lotto n° 4229  | Asta 364

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Credenza 'impero' ad un cassetto sottopiano e due ante, con bocchete in bronzo dorato e cesellato a foglie, piedi torniti e scanalati (cm 107x97x47,50) Sec. XIX

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300