Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
Credenza 'impero' ad un cassetto sottopiano e due ante, con bocchete in bronzo dorato e cesellato a foglie, piedi torniti e scanalati (cm 107x97x47,50) Sec. XIX
Valutazione € 350 - 400