Lotto n° 4211  | Asta 364

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Ribalta in noce e radica di noce, filettata con fronte mosso a tre cassetti, cassettini e segreto entro la calatoia. Maniglie e bocchette in bronzo. Sec. XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 2.800