Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
Ribalta in noce e radica di noce, filettata con fronte mosso a tre cassetti, cassettini e segreto entro la calatoia. Maniglie e bocchette in bronzo. Sec. XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 1.400 - 1.500