Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
Arte del secolo XVII "Angelo con ali spiegate" scultura con tracce di doratura e lacca (h cm 38,5) (mancanze)