Valutazione € 1.400 - 1.500
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
Scuola del sec. XIX "Allegoria con putti" coppia di pastelli colorati su carta tonda (d cm 44) In cornice in legno con profili dorati (difetti e restauri)