Lotto n° 4181  | Asta 364

Valutazione € 280  - 300

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Maestro del secolo XVII "Maddalena" olio su tela (cm 47x57) In cornice (difetti)

Valutazione € 280  - 300