Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
Fornitura da salotto in legno intagliato dorato a motivi vegetali composta da due divani e due poltrone, uniti a due poltroncine da camera con stesso tessuto (difetti)
Valutazione € 500 - 600