Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
Piatto in argento di forma circolare decorato con frutti e foglie. Milano, primi anni del sec. XX. Argentiere Crippa (d cm 30) (gr 450 ca) (difetti)