Lotto n° 4159  | Asta 364

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 170

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Piatto in argento di forma circolare decorato con frutti e foglie. Milano, primi anni del sec. XX. Argentiere Crippa (d cm 30) (gr 450 ca) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 170