Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 120
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
Firma indecifrata, "Radura", olio su cartone pressato, firmato e datato in basso a sinistra (cm 29,5x39). In cornice (difetti)