Lotto n° 4137  | Asta 364

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Manifattura dell’inizio del sec. XX, gruppo in porcellana policroma raffigurante Napoleone in famiglia (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220