Lotto n° 4058  | Asta 364

Antonio Ligabue ( Zurigo  1899 - Gualtieri  1965 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

"Belva" acquaforte (foglio cm 50x67) numerata in basso a matita, con firma stampata, in cornice. Timbro al retro di Stamperia con tiratura del 1978 (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 300