Valutazione € 200 - 300
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
"Belva" acquaforte (foglio cm 50x67) numerata in basso a matita, con firma stampata, in cornice. Timbro al retro di Stamperia con tiratura del 1978 (lievi difetti)