Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 200
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
Manifattura di Vienna, inizio secolo XX, Napoleone a cavallo, statuetta in porcellana policroma (h cm 34) (difetti)