Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 150
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
Litografia dell'inizio del sec. XX raffigurante Napoleone a bordo della Bellerophon (cm 80x110) In cornice (difetti)