Valutazione € 80 - 100
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
BULLE-CLOCK Orologio da appoggio in ottone e vetro Inizio sec. XX Quadrante firmato Movimento a carica elettrica con magnete Quadrante bianco con numeri arabi Misura h cm 36 (Non funzionante)
Valutazione € 80 - 100