BULLE-CLOCK Orologio da appoggio in ottone e vetro Inizio sec. XX Quadrante firmato Movimento a carica elettrica con magnete Quadrante bianco con numeri arabi Misura h cm 36 (Non funzionante)

Valutazione € 80  - 100