Lotto n° 4024  | Asta 364

Valutazione € 350  - 400

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Gruppo di sei sedie Biedermeier con schienale a cartella sagomata ed intagliata a motivo stilizzato, gambe mosse. Sec. XIX

Valutazione € 350  - 400