Lotto n° 4022  | Asta 364

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Specchiera in legno laccato e dorato con chinoiserie. Inghilterra sec. XIX (cm 73x59) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200