Valutazione € 30 - 40
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
Pipa con corpo tornito e scolpito a motivi stilizzati. Braciere in porcellana decorato in policromia a cerbiatti in un paesaggio (cm 54). Austria, inizio sec. XX